В Свердловской области дышать стало опасно для здоровья
15.12.2011
Свердловский гидрометеоцентр распространил предупреждение: в связи с погодными условиями до 20.00 16 декабря в воздухе будет содержаться повышенная концентрация опасных веществ. Дышать опасно и в Екатеринбурге, и во всех остальных городах области.
По словам синоптиков, в ближайшие дни в регионе установится теплая погода: 4–5 градусов мороза, без осадков. В таких условиях замедляется рассеивание вредных веществ в воздухе, в связи с чем и было озвучено предупреждение второй степени опасности.
По словам синоптиков, в ближайшие дни в регионе установится теплая погода: 4–5 градусов мороза, без осадков. В таких условиях замедляется рассеивание вредных веществ в воздухе, в связи с чем и было озвучено предупреждение второй степени опасности.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02
Подростка из Татарстана признали виновным в хищении у жительницы Ирбита 2,5 млн рублей
Понедельник, 22 июня, 16.33