«Автомобилист» со счётом 6:5 обыграл минское «Динамо»
30.01.2020
30 января в Екатеринбурге хоккейный клуб «Автомобилист» в овертайме одержал победу над минским «Динамо». Встреча завершилась со счётом 6:5.
В составе уральского клуба отметились Анатолий Голышев (также забил гол в овертайме), Андрей Обидин, Питер Холланд, Михаил Мамкин и Рафаэль Батыршин. Среди гостей шайбы забили Евгений Ковыршин, Александр Павлович, Андрей Костицын и Михаил Стефанович (оформил дубль).
Напомним, этим матчем «Автомобилист» завершил свою домашнюю серию. Теперь команда отправляется на выезд по маршруту Магнитогорск-Новосибирск. 1 февраля уральцы сыграют с «Металлургом», 3 февраля – с «Сибирью».
В составе уральского клуба отметились Анатолий Голышев (также забил гол в овертайме), Андрей Обидин, Питер Холланд, Михаил Мамкин и Рафаэль Батыршин. Среди гостей шайбы забили Евгений Ковыршин, Александр Павлович, Андрей Костицын и Михаил Стефанович (оформил дубль).
Напомним, этим матчем «Автомобилист» завершил свою домашнюю серию. Теперь команда отправляется на выезд по маршруту Магнитогорск-Новосибирск. 1 февраля уральцы сыграют с «Металлургом», 3 февраля – с «Сибирью».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46