Екатеринбургские медики обследуют пассажиров, прибывших из Китая
29.01.2020
Врачи Екатеринбурга проводят обследование пассажиров, прибывших из Китая, в рамках комплекса мероприятий, призванных не допустить завоз коронавируса в Россию, об этом сообщили в Управлении Роспотребнадзора по Свердловской области.
Так, в аэропорту Кольцово специалисты организовали двойной тепловизионный контроль для пассажиров. Кроме того, сотрудники санитарно-карантинного пункта Управления Роспотребнадзора провели лабораторное исследования людей, прибывших из города Санья. В настоящее время врачи обследуют 237 проб материалов.
Также в Роспотребнадоре отметили, что гражданам, прибывшим из КНР, необходимо следить за своим самочувствием и при появлении любых симптомов заболевания обращаться к медикам.
Так, в аэропорту Кольцово специалисты организовали двойной тепловизионный контроль для пассажиров. Кроме того, сотрудники санитарно-карантинного пункта Управления Роспотребнадзора провели лабораторное исследования людей, прибывших из города Санья. В настоящее время врачи обследуют 237 проб материалов.
Также в Роспотребнадоре отметили, что гражданам, прибывшим из КНР, необходимо следить за своим самочувствием и при появлении любых симптомов заболевания обращаться к медикам.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46