В Нижнем Тагиле школы и детсады закрыли на карантин
29.01.2020
В Нижнем Тагиле на карантин из-за повышенной заболеваемости ОРВИ отправили 13 классов в пяти школах и закрыли 23 группы в 22 садах. Об этом сообщает ИА «Все новости» со ссылкой на заместителя начальника отделения Роспотребнадзора Ольгу Котову.
За неделю в Нижнем Тагиле медики зафиксировали почти две тысячи случаев заболевания гриппом и ОРВИ. Это на 20% выше показателя предыдущей недели.
Напомним, что в Нижнем Тагиле также ввели карантин в трех городских больницах: ЦГБ №1, ЦГБ №4 и Демидовской больнице
За неделю в Нижнем Тагиле медики зафиксировали почти две тысячи случаев заболевания гриппом и ОРВИ. Это на 20% выше показателя предыдущей недели.
Напомним, что в Нижнем Тагиле также ввели карантин в трех городских больницах: ЦГБ №1, ЦГБ №4 и Демидовской больнице
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46