Жительница Кировграда обвиняется в убийстве своего мужа
28.01.2020
В Кировграде 46-летней местной жительнице предъявлено обвинение в совершении убийства. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Свердловской области.
По материалам дела, вечером 22 января обвиняемая находилась по месту жительства в квартире дома на Дзержинского вместе с мужем. Они начали ссориться, и женщина причинила мужчине ножевое ранение в область груди. Пострадавшего доставили в больницу, однако спасти его не удалось.
В настоящее время женщина находится под стражей. Расследование продолжается.
По материалам дела, вечером 22 января обвиняемая находилась по месту жительства в квартире дома на Дзержинского вместе с мужем. Они начали ссориться, и женщина причинила мужчине ножевое ранение в область груди. Пострадавшего доставили в больницу, однако спасти его не удалось.
В настоящее время женщина находится под стражей. Расследование продолжается.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46