В Екатеринбурге из горящей многоэтажки эвакуировали 40 человек
28.01.2020
Сегодня в Екатеринбурге спасатели эвакуировали 40 человек из-за пожара в 16-этажном доме. Возгорание произошло в одном из подъездов дома по адресу Бебеля, 142.
Как рассказали очевидцы происшествия, на шестом этаже начал гореть электрощиток. Приехали пожарные, однако не могли начать тушить огонь, так как ждали электриков, которые должны были обесточить подъезд.
В ГУ МЧС России по Свердловской области рассказали, что пожарные подразделение эвакуировали из дома 40 человек, среди которых было трое детей. Информации о пострадавших нет.
Как рассказали очевидцы происшествия, на шестом этаже начал гореть электрощиток. Приехали пожарные, однако не могли начать тушить огонь, так как ждали электриков, которые должны были обесточить подъезд.
В ГУ МЧС России по Свердловской области рассказали, что пожарные подразделение эвакуировали из дома 40 человек, среди которых было трое детей. Информации о пострадавших нет.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46