Серия автопожаров в Свердловской области продолжилась: за ночь – 5 автомобилей
14.12.2011
Эпидемия загадочных возгораний автомобилей в Свердловской области продолжается – за минувшую ночь в столице Среднего Урала сгорело два автомобиля, два в Артемовском и еще один – в Дегтярске, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС Свердловской области.
В Екатеринбурге пострадали BMW X5 и «Москвич-412», в Артемовском прямо в гараже сгорело два ВАЗа, а в Дегтярске полыхнул ГАЗ-472039. Напомним, в минувшие выходные в Свердловской области сгорело пять ГАЗов.
В Екатеринбурге пострадали BMW X5 и «Москвич-412», в Артемовском прямо в гараже сгорело два ВАЗа, а в Дегтярске полыхнул ГАЗ-472039. Напомним, в минувшие выходные в Свердловской области сгорело пять ГАЗов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02
Подростка из Татарстана признали виновным в хищении у жительницы Ирбита 2,5 млн рублей
Понедельник, 22 июня, 16.33
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52