В Екатеринбурге эвакуировали Северный автовокзал
28.01.2020
Сегодня в Екатеринбурге эвакуировали Северный автовокзал. Причиной стало сообщение о минировании.
Как рассказали в экстренных службах, сообщение поступило около 12:00. Сейчас эвакуировано около 300 пассажиров и 70 работников автовокзала. Отправка автобусов также временно приостановлена.
Пока что людей в здание не пускают. Люди стоят на морозе.
Как рассказали в экстренных службах, сообщение поступило около 12:00. Сейчас эвакуировано около 300 пассажиров и 70 работников автовокзала. Отправка автобусов также временно приостановлена.
Пока что людей в здание не пускают. Люди стоят на морозе.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46