В столице Урала шапка стала яблоком раздора
28.01.2020
На станции метро «Уральская» в Екатеринбурге пять мужчин устроили массовую драку.
Сообщается, что потасовка началась из-за шапки, которую один из дебоширов украл у другого. В результате двое начали биться против троих, а в конце вышло так, что вся компания запинала своего товарища, который случайно упал.
Дерущихся разняли полицейские.
Сообщается, что потасовка началась из-за шапки, которую один из дебоширов украл у другого. В результате двое начали биться против троих, а в конце вышло так, что вся компания запинала своего товарища, который случайно упал.
Дерущихся разняли полицейские.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46