Переходил на «красный»: в Екатеринбурге сбили человека
26.01.2020
Накануне вечером в Екатеринбурге на Смазчиков машина сбила человека. Инцидент произошёл возле остановки «Пионерская».
Очевидцы сообщают, что автомобиль ехал со стороны железнодорожного вокзала в сторону улицы Уральской. Мужчина, по предварительным данным, переходил дорогу на красный сигнал светофора, что и послужило причиной происшествия.
На место выезжала реанимация. Пострадавшего госпитализировали. Все обстоятельства произошедшего в настоящее время устанавливаются.
Очевидцы сообщают, что автомобиль ехал со стороны железнодорожного вокзала в сторону улицы Уральской. Мужчина, по предварительным данным, переходил дорогу на красный сигнал светофора, что и послужило причиной происшествия.
На место выезжала реанимация. Пострадавшего госпитализировали. Все обстоятельства произошедшего в настоящее время устанавливаются.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46