22 декабря Медведев зачитает послание Федеральному собранию
14.12.2011
Первое заседание Госдумы шестого созыва состоится 21 декабря, послание Федеральному собранию будет оглашено 22 декабря, сообщил президент Медведев, передает РИА «Новости». В конце ноября сообщалось, что последнее президентское послание Медведева переносится и будет оглашено уже после выборов. Ранее предполагалось, что оглашение послания произойдет 23 ноября.
Как сообщает «Росбалт», источник, знакомый с ходом подготовки послания, сообщал, что причиной переноса даты стала слабая подготовленность текста, а также напряженный предвыборный график президента, который стоит во главе списка «Единой России». При этом эксперты предположили, что настоящая причина переноса обращения Медведева может быть связана с предвыборными технологиями. Как считают эксперты, частое появление Медведева и Путина на экране не привело к росту рейтинга «Единой России». По их мнению, обращение Медведева могло не укрепить позиции партии, а подорвать их.
Как сообщает «Росбалт», источник, знакомый с ходом подготовки послания, сообщал, что причиной переноса даты стала слабая подготовленность текста, а также напряженный предвыборный график президента, который стоит во главе списка «Единой России». При этом эксперты предположили, что настоящая причина переноса обращения Медведева может быть связана с предвыборными технологиями. Как считают эксперты, частое появление Медведева и Путина на экране не привело к росту рейтинга «Единой России». По их мнению, обращение Медведева могло не укрепить позиции партии, а подорвать их.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02
Подростка из Татарстана признали виновным в хищении у жительницы Ирбита 2,5 млн рублей
Понедельник, 22 июня, 16.33
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52