В Екатеринбурге ночью сгорела иномарка
14.01.2020
Минувшей ночью в Екатеринбурге на улице Фрезеровщиков сгорела иномарка. Сообщение о пожаре поступило в 22:23.
Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, на площади в шесть квадратных метров оказался поврежден моторный отсек автомобиля «Mazda3». В тушении пожара были задействованы девять спасателей и две спецмашины.
С огнем удалось справиться за три минуты. Информации о пострадавших в пожаре нет.
Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, на площади в шесть квадратных метров оказался поврежден моторный отсек автомобиля «Mazda3». В тушении пожара были задействованы девять спасателей и две спецмашины.
С огнем удалось справиться за три минуты. Информации о пострадавших в пожаре нет.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15