В Екатеринбурге устранены последствия аварии, лишившей водоснабжения 3,6 тысяч человек
27.12.2019
В Екатеринбурге завершены ремонтно-восстановительные работы на Волгоградской, где накануне вечером произошел прорыв трубопровода холодного водоснабжения.
Ранее сообщалось, что из-за инцидента 13 многоквартирных жилых домов, в которых проживает порядка 3,6 тысяч человек, в числе которых 767 детей, остались без воды.
ГУ МЧС России по Свердловской области сообщает о полном восстановлении водоснабжения.
Ранее сообщалось, что из-за инцидента 13 многоквартирных жилых домов, в которых проживает порядка 3,6 тысяч человек, в числе которых 767 детей, остались без воды.
ГУ МЧС России по Свердловской области сообщает о полном восстановлении водоснабжения.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Первоуральске «Волга» столкнулась с пассажирским автобусом: пострадали пять человек
Пятница, 26 июня, 16.34
Автобусный парк Екатеринбурга обещают пополнить 140 новыми машинами
Пятница, 26 июня, 16.23
Свердловскую железную дорогу оштрафовали за неотремонтированные мосты
Пятница, 26 июня, 15.48