В столице Урала 3,6 тысяч человек остались без воды
26.12.2019
Накануне вечером в Екатеринбурге произошла коммунальная авария, в результате которой 3,6 тысяч человек остались без воды.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, накануне вечером на улице Волгоградской произошло повреждение трубопровода холодного водоснабжения. В результате без воды остались 13 домов, в которых проживает 3574 человека, в том числе 767 детей.
Сегодня коммунальщики планируют устранить прорыв. К домам, оставшимся без водоснабжения, организован подвоз воды.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, накануне вечером на улице Волгоградской произошло повреждение трубопровода холодного водоснабжения. В результате без воды остались 13 домов, в которых проживает 3574 человека, в том числе 767 детей.
Сегодня коммунальщики планируют устранить прорыв. К домам, оставшимся без водоснабжения, организован подвоз воды.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15