В Верхотурье ночью сгорела иномарка
25.12.2019
Минувшей ночью в Верхотурье сгорел автомобиль Renault Logan.
Диспетчеры зафиксировали вызов в 02:39 по местному времени. Как сообщает ГУ МЧС России по Свердловской области, в тушении пожара приняли участие шесть человек личного состава, две единицы техники.
Автомобиль спасти не удалось – он сгорел целиком. Проливка и разбор сгоревших конструкций были завершены к 03:00 по местному времени.
Диспетчеры зафиксировали вызов в 02:39 по местному времени. Как сообщает ГУ МЧС России по Свердловской области, в тушении пожара приняли участие шесть человек личного состава, две единицы техники.
Автомобиль спасти не удалось – он сгорел целиком. Проливка и разбор сгоревших конструкций были завершены к 03:00 по местному времени.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбуржца обвинили в убийстве десятилетней давности
Пятница, 26 июня, 13.16
Владельца камышловсского «концлагеря» для собак отпустили из СИЗО
Пятница, 26 июня, 13.14
В Красноуральске вынесли приговор по делу об ограблении советского актёра Воскресенского
Пятница, 26 июня, 12.43