В Екатеринбурге у Автовокзала цыганки ограбили квартиру, уговорив ребенка открыть дверь
13.12.2019
В уральской столице в доме у Автовокзала цыганки ограбили квартиру, уговорив ребенка пустить их. По словам жителей района, подобный случай произошел не впервые.
Как рассказали очевидцы порталу Е1, цыганки подкарауливают учеников гимназии №39 и уговаривают их запустить в дом. У одной из семей женщины украли шкатулку с украшениями. Когда цыганки пытались проникнуть в другую квартиру, дома оказались взрослые.
Получить некоторые данные о внешности женщин удалось с помощью камер видеонаблюдения. По словам полицейских, по факту кражи возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ. В МВД родителей убедительно попросили провести беседу с детьми о том, что незнакомых людей нельзя запускать к себе в дом.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге и Свердловской области за сутки ликвидировали 23 пожара, погиб ребёнок
Воскресенье, 8 июня, 14.05
В Чкаловском районе Екатеринбурга пенсионерка погибла под колесами «Рено Сандеро»
Воскресенье, 8 июня, 13.20
На полигоне в Новоуральске более суток дымит пожар
Воскресенье, 8 июня, 12.55