Екатеринбуржцы смогут подарить подарки детям-инвалидам в раках акции «Рождественское чудо - 2020»
04.12.2019
Жители Екатеринбурга смогут исполнить мечты детей инвалидов в рамках акции «Рождественское чудо - 2020». Как рассказали в пресс-службе епархии уральской столицы, желающим нужно выбрать одно из писем, где дети рассказывают Деду Морозу о себе и о том, что хотели бы получить в подарок на Новый год и приобрести вещь, которую попросил ребенок.
Все письма детей можно найти на рождественской елке в храме прихода в честь Владимирской иконы Пресвятой Богородицы на Семи Ключах. После покупки подарка, его необходимо привезти в Реабилитационный центр, расположенный на территории прихода.
«Ребята верят в чудеса. Давайте и мы с вами поучаствуем в акции «Рождественское чудо-2020» и станем для них «дедушками морозами». Пусть у каждого ребенка сбудется заветная мечта», - сказала координатор проекта Оксана Владимировна Бакина.
Также в епархии отметили, что люди, желающие помочь, но не имеющие возможность оплатить подарок полностью, могут сделать пожертвование.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Смертельная авария произошла на трассе Екатеринбург–Тюмень
Суббота, 13 сентября, 11.13
«Спецавтобазу» оштрафовали за «Северный»
Пятница, 12 сентября, 21.17
Житель Новоуральска оштрафован за незаконную добычу полудрагоценных камней
Пятница, 12 сентября, 21.01