Возрастное ограничение 18+
Из-за ДТП возле Дворца молодежи в Екатеринбурге образовалась пробка
В Екатеринбурге на перекрестке улиц Московской и Пестеревского образовалась пробка из-за ДТП. Как рассказали очевидцы, трамвай врезался в «пятерку», проезжавшую перекресток.
Сейчас причины произошедшего устанавливают сотрудники ГИБДД. На место также приехала машина скорой помощи. Мероприятие для возрастной категории 18+
Сейчас причины произошедшего устанавливают сотрудники ГИБДД. На место также приехала машина скорой помощи. Мероприятие для возрастной категории 18+
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.


Прокуратура проиграла суд, в котором пыталась АУИПИК обязать отреставрировать усадьбу Расторгуевых-Харитоновых
Завод «Кремний Урал» в Свердловской области остановил производство
«Это точно не пустые слова и обещания». Глава областного Минтранса прокомментировал развитие метро в Екатеринбурге