В Свердловской области из-за пьяного водителя в ДТП пострадал 6-летний ребенок
09.10.2019
На 181 км трассы «Невьянск - Реж - Артемовский – Килачевское» произошло ДТП, в котором пострадали трое, в том числе 6-летний ребенок, об этом сообщили в ОГИБДД МО МВД России «Ирбитский».
Авария случилась по вине нетрезвого водителя ВАЗ-21102. 42-летний мужчина двигался по дороге и выехал на встречку, где столкнулся с автомобилем «Лада XRAY».
В результате трое пассажиров «Лады» получили серьезные травмы. 52-летний мужчина находится в состоянии комы в реанимации – у него открытый перелом голени и множественные ушибы. Также пострадали 6-летний мальчик и его сестра. За рулем машины ехал их отец.
Освидетельствование показало наличие алкоголя в крови водителя ВАЗа в количестве 1,286 мг/л. Сейчас сотрудники ГИБДД проводят проверку и устанавливают точные обстоятельства произошедшего.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Интерес к спецтехнике в России вырос на фоне снижения ставки ЦБ
Понедельник, 25 мая, 17.39
Когда спорт становится частью роли: съёмки «Лиги выдающихся чемпионов» прошли на «Забеге.РФ»
Понедельник, 25 мая, 16.53
Горячую линию по туристическим услугам запустил свердловский Роспотребнадзор
Понедельник, 25 мая, 16.01