Пункты проведения опроса о храме в Екатеринбурге начали оснащать видеоаппаратурой
07.10.2019
В уральской столице в рамках подготовки к опросу о месте для храма Святой Екатерины начали устанавливать видеоаппаратуру. На каждом участке во время опроса будет находиться две камеры, об этом сообщает ТАСС.
По словам руководителя аппарата администрации города Ильи Захарова, изображение будет транслироваться на официальный портал города екатеринбург.рф. Также он уточнил, что возможность установить оборудование будет на всех пунктах, однако при подсчете голосов камер не будет, так как установить камеры в мэрии технически невозможно. Там за порядком будут следить наблюдатели.
Напомним, в опросе имеют право принимать участие лица старше 18 лет с местной пропиской. Он будет проходить 13 октября с 8:00 до 20:00. Стоит отметить, что легитимным опрос будет считаться при явке 1% из общего числа избирателей, то есть – 10857 человек.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области установили 44 станции связи вдоль автомобильных дорог
Суббота, 7 ноября, 19.02
В Академическом районе Екатеринбурга начали строить детский сад на 200 мест
Суббота, 7 ноября, 18.26
В Карпинске ликвидировали медведя, который разгромил дачный дом
Суббота, 7 ноября, 17.45