В Екатеринбурге девушка выпала из окна жилого дома
06.10.2019
В Екатеринбурге на Вторчермете девушка выпала из окна на четвертом этаже. Как рассказали очевидцы, пострадавшую госпитализировали.
Девушка выпала на подъездной козырек. По некоторым данным, это случилось из-за того что она курила на подоконнике.
Сейчас пострадавшая находится в реанимации.
Девушка выпала на подъездной козырек. По некоторым данным, это случилось из-за того что она курила на подоконнике.
Сейчас пострадавшая находится в реанимации.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33