В Свердловской области изменят способ оплаты отопления
05.10.2019
В 16 населенных пунктах Свердловской области поменяют способ оплаты отопления. Соответствующие документы опубликовала региональная энергетическая комиссия на официальном портале правовой информации региона.
Изменения коснутся жителей Каменска-Уральского, Богдановича, Среднеуральска, Ирбита, Рефтинского, Артинского, Асбестовского, Ачитского, Каменского, Нижнетуринского, Новоуральского, Режевского городских округов, Красноуфимского округа, Калиновского сельского поседения, Обуховского сельского поселения и Зареченского сельского поседения.
Свердловчане будут платить за коммунальную услугу не в течение календарного года, а только в течение отопительного периода. Отметим, такое нововведение начнет действовать с 1 января 2020 года.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сообщения о мародёрстве в Кушве назвали фейком
Пятница, 26 июня, 12.02
Делегации из 25 стран планируют принять участие в «Иннопроме» в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 11.49
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25