Возможно, покончила с собой: в Екатеринбурге обнаружили тело девушки
04.10.2019
В Екатеринбурге недалеко от здания Уральского государственного педагогического университета (УрГПУ) обнаружили тело молодой девушки.
По предварительным данным, речь идёт о студентке первого или второго курса, которая приехала учиться в Екатеринбург из Челябинска. Есть версия, что она покончила с собой.
Тело найдено висящим на детской площадке в сквере рядом с педуниверситетом. Фото: группа «Инцидент Екатеринбург»/«ВКонтакте»
На месте, где нашли тело девушки, работают следователи. Фото: группа «Инцидент Екатеринбург»/«ВКонтакте»
«Сотрудники выехали на место, выясняем обстоятельства, будет проводиться осмотр места происшествия, опросы возможных очевидцев и так далее»,- сообщили пресс-службе следственного комитета по Свердловской области.
По предварительным данным, речь идёт о студентке первого или второго курса, которая приехала учиться в Екатеринбург из Челябинска. Есть версия, что она покончила с собой.
«Сотрудники выехали на место, выясняем обстоятельства, будет проводиться осмотр места происшествия, опросы возможных очевидцев и так далее»,- сообщили пресс-службе следственного комитета по Свердловской области.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Авито открыл набор на магистратуры по ИИ и управлению продуктами
Среда, 24 июня, 14.33
В Екатеринбурге на Академика Парина на прокатном электросамокате сбил ребёнка
Среда, 24 июня, 14.32
В Екатеринбурге на 20 дней закроют движение на улице Шишимской
Среда, 24 июня, 14.20