31 многоквартирник в Екатеринбурге остается без тепла
03.10.2019
По состоянию на утро 3 октября в Свердловской области отапливается более 89 миллионов квадратных метров жилья и все учреждения социальной сферы, сообщает региональный Департамент информационной политики. В подавляющем большинстве муниципалитетов начало отопительного сезона проходит в штатном режиме.
Для достижения стопроцентного уровня теплоснабжения осталось подключить 31 многоквартирный дом в Екатеринбурге. Как поясняют специалисты, отсутствие отопления в зданиях связано с внутридомовой регулировкой режимов теплоносителя и устранением завоздушивания по стоякам.
В целом по региону, по данным МинЖКХ, включение теплоснабжения в этом году на Среднем Урале идет с небольшим опережением темпов прошлого года.
Для достижения стопроцентного уровня теплоснабжения осталось подключить 31 многоквартирный дом в Екатеринбурге. Как поясняют специалисты, отсутствие отопления в зданиях связано с внутридомовой регулировкой режимов теплоносителя и устранением завоздушивания по стоякам.
В целом по региону, по данным МинЖКХ, включение теплоснабжения в этом году на Среднем Урале идет с небольшим опережением темпов прошлого года.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54