Полсотни домов в Екатеринбурге остаются без тепла
02.10.2019
В Екатеринбурге, по данным на сегодняшнее утро, без отопления оставались 48 многоквартирных домов, сообщает департамент информполитики губернатора Свердловской области.
«К вечеру 2 октября отопление должно появиться в квартирах всех потребителей. Доложить об этом уполномоченным специалистам администрации города поручено не позднее 18 часов сегодняшнего дня»,- рассказал министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов.
На сегодняшний день во всех школах, детских садах, больницах и других социальных объектах тепло уже есть. Также подключено 99,9 % жилого фонда. В области без тепла остался один дом в Серове, так как у него есть долги перед русурсоснабжающей организацией. Также восемь коттеджей в Сосьве остались без тепла из-за строительства новой теплотрассы.
«К вечеру 2 октября отопление должно появиться в квартирах всех потребителей. Доложить об этом уполномоченным специалистам администрации города поручено не позднее 18 часов сегодняшнего дня»,- рассказал министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов.
На сегодняшний день во всех школах, детских садах, больницах и других социальных объектах тепло уже есть. Также подключено 99,9 % жилого фонда. В области без тепла остался один дом в Серове, так как у него есть долги перед русурсоснабжающей организацией. Также восемь коттеджей в Сосьве остались без тепла из-за строительства новой теплотрассы.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13