В Екатеринбурге водитель после аварии вышел из машины, поймал попутку и уехал
02.10.2019
Сегодня в Екатеринбурге на перекрестке Электриков – Фронтовых Бригад перевернулась Lada. На место аварии приехала скорая помощь и ГИБДД, но водителя машины не нашли.
По некоторым данным, водителя забрал кто-то из знакомых, кто в момент ДТП находился недалеко. По информации ГИБДД, он поймал попутку.
В настоящее время водителя ищут и выясняют, как произошла авария, пострадал ли он в результате ДТП, и был ли он в состоянии алкогольного опьянения. По словам очевидцев, на месте не было ни крови, ни следов.
По некоторым данным, водителя забрал кто-то из знакомых, кто в момент ДТП находился недалеко. По информации ГИБДД, он поймал попутку.
В настоящее время водителя ищут и выясняют, как произошла авария, пострадал ли он в результате ДТП, и был ли он в состоянии алкогольного опьянения. По словам очевидцев, на месте не было ни крови, ни следов.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54