В серьёзном ДТП в Екатеринбурге пострадали женщины
02.10.2019
Сегодня утром в Екатеринбурге на ЖБИ по дороге к торговому центру «КОР» произошла авария. От сильного удара иномарка отлетела на обочину и загорелась.
По предварительным данным, водитель Chery выехала на полосу встречного движения и столкнулась с Kia RIO, за рулем которой также находилась женщина.
На месте работают одна пожарная машина и четыре человека из личного состава.
В результате произошедшего обе женщины пострадали. С травмами средней тяжести их госпитализировали в больницу.
По предварительным данным, водитель Chery выехала на полосу встречного движения и столкнулась с Kia RIO, за рулем которой также находилась женщина.
На месте работают одна пожарная машина и четыре человека из личного состава.
В результате произошедшего обе женщины пострадали. С травмами средней тяжести их госпитализировали в больницу.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54