В Нижнем Тагиле восстановят пустующие теплицы
02.10.2019
Мэр Нижнего Тагила Владислав Пинаев посетил МУП «Служба экологической безопасности», посмотрел питомник «Горзеленхоза» и поручил заняться восстановлением пустующих теплиц.
В организации отбирают сорта деревьев и кустарников, выращивают яблони, рябины, берёзы, кизильник, липы и серебристые тополя для озеленения парков и скверов. В следующем году муниципальный заказ предприятию увеличивается в три раза, поэтому необходима реконструкция помещений.
Владислав Пинаев поручил провести техническое обследование объекта, просчитать экономику и сроки окупаемости. Кроме того, он рассмотрел вопрос восстановления сквера между домами №5 и №13 по проспекту Строителей.
В организации отбирают сорта деревьев и кустарников, выращивают яблони, рябины, берёзы, кизильник, липы и серебристые тополя для озеленения парков и скверов. В следующем году муниципальный заказ предприятию увеличивается в три раза, поэтому необходима реконструкция помещений.
Владислав Пинаев поручил провести техническое обследование объекта, просчитать экономику и сроки окупаемости. Кроме того, он рассмотрел вопрос восстановления сквера между домами №5 и №13 по проспекту Строителей.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающие объекты
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54