В Екатеринбурге разгромили комиссионный магазин
30.09.2019
Минувшей ночью в Екатеринбурге в Пионерском поселке неизвестные устроили погром в комиссионном магазине. Инцидент попал запись на камеру видеонаблюдения.
Неизвестные разбили витрину и похитили смартфоны. Размер ущерба сейчас устанавливается. Примерно его оценивают в 50–70 тысяч рублей.
В магазине сработала сигнализация. На вызов приехала охрана, однако к этому времени неизвестные уже успели сбежать.
Неизвестные разбили витрину и похитили смартфоны. Размер ущерба сейчас устанавливается. Примерно его оценивают в 50–70 тысяч рублей.
В магазине сработала сигнализация. На вызов приехала охрана, однако к этому времени неизвестные уже успели сбежать.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Папкин угонщик» из Новоуткинска сядет за смерть школьницы
Пятница, 26 июня, 20.00
Поворот налево обернулся для водителя из Карпинска судимостью
Пятница, 26 июня, 19.24
Сильные ливни и грозы ожидаются в выходные в Свердловской области
Пятница, 26 июня, 17.42