Во время пожара в Екатеринбурге пострадали три человека
29.09.2019
Накануне вечером в Екатеринбурге на улице Куйбышева в доме № 115 произошёл пожар. Между третьим и четвёртым этажами загорелся оставленный мусор.
Из задымлённого помещения спасатели эвакуировали местных жителей.
В результате возгорания три человека пострадали. Двоих человек на «скорой» доставили в 40-ю больницу с ожогами лица и верхних дыхательных путей. Их состояние оценивается как средней степени тяжести. Ещё одна пострадавшая от госпитализации отказалась.
Из задымлённого помещения спасатели эвакуировали местных жителей.
В результате возгорания три человека пострадали. Двоих человек на «скорой» доставили в 40-ю больницу с ожогами лица и верхних дыхательных путей. Их состояние оценивается как средней степени тяжести. Ещё одна пострадавшая от госпитализации отказалась.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51