Уральский «Автомобилист» в Хельсинках проиграл «Йокериту» со счётом 4:2
28.09.2019
Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» на выезде в Хельсинках проиграл местному «Йокерит» со счётом 4:2. Это поражение стало для уральцев четвёртым подряд после восьми побед.
В составе «Автомобилиста» забитыми голами отметились Белоусов и Мамкин. Среди хозяев шайбы забили Лёв, Эронен, Йоэнсуу и Иконен.
Напомним, следующий матч уральцы проведут в Екатеринбурге первого октября с «Локомотивом».
В составе «Автомобилиста» забитыми голами отметились Белоусов и Мамкин. Среди хозяев шайбы забили Лёв, Эронен, Йоэнсуу и Иконен.
Напомним, следующий матч уральцы проведут в Екатеринбурге первого октября с «Локомотивом».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51