Уральский «Автомобилист» на выезде в овертайме уступил «Витязю»
25.09.2019
Накануне, 24 сентября, уральский хоккейный клуб «Автомобилист» на выезде в Подольске проиграл местному «Витязю». Матч завершился в овертайме со счётом 1:0.
Автором единственной заброшенной шайбы стал Швец-Роговой. Результативную передачу на свой счёт записали Лаюнен и Сёмин.
После этой победы «Витязь» поднялся на первую строчку общей турнирной таблицы Чемпионата. Команда имеет в запасе 18 очков. «Автомобилист» с 17-ю очками спустился на второй место.
Напомним, следующую встречу уральский клуб проведёт уже завтра, 26 сентября, в Москве с местным «Спартаком».
Автором единственной заброшенной шайбы стал Швец-Роговой. Результативную передачу на свой счёт записали Лаюнен и Сёмин.
После этой победы «Витязь» поднялся на первую строчку общей турнирной таблицы Чемпионата. Команда имеет в запасе 18 очков. «Автомобилист» с 17-ю очками спустился на второй место.
Напомним, следующую встречу уральский клуб проведёт уже завтра, 26 сентября, в Москве с местным «Спартаком».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13