В Свердловской области выбрали лучших лаборантов химического анализа
24.09.2019
В Свердловской области определили трех сильнейших лаборантов химического анализа в рамках конкурса «Славим человека труда!», об этом рассказали в департаменте информполитики региона.
На первом месте в конкурсе оказалась сотрудница Уральского научно-исследовательского химического института Елена Гурьянова, на втором оказалась работница Ирбитского химико-фармацевтического завода Анастасия Ливенцева, а третье место взяла Евгения Шереметьева – сотрудница предприятия «Уралхимпласт». Всего в конкурсе участвовали 12 человек.
Стоит напомнить, что химическая промышленность является одной из важнейших в Свердловской области. В общем объеме производства она занимает 6%.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04