В гордуме Екатеринбурга не может полноценно работать комиссия по ОБЖ
24.09.2019
В екатеринбургской гордуме сегодня, 24 сентября, выяснилось, что парализована работа комиссии по безопасности жизнедеятельности. Произошло это из-за ухода депутата Владимира Смирнова на повышение в Заксобрание Свердловской области.
По действующему регламенту городской думы в любой комиссии должно быть минимум четыре депутата. Но с уходом Смирнова в комиссии по ОБЖ осталось только три человека. По этой причине комиссия не может формально собираться до тех пор, пока в не найдет еще одного человека. Отметим, что обнаружилась данная проблема только на сегодняшнем заседании гордумы.
Председатель комиссии Сергей Воронин сообщил, что уже написал о сложившейся ситуации на имя председателя думы. «Будем решать, что дальше делать», – заявил Воронин.
По действующему регламенту городской думы в любой комиссии должно быть минимум четыре депутата. Но с уходом Смирнова в комиссии по ОБЖ осталось только три человека. По этой причине комиссия не может формально собираться до тех пор, пока в не найдет еще одного человека. Отметим, что обнаружилась данная проблема только на сегодняшнем заседании гордумы.
Председатель комиссии Сергей Воронин сообщил, что уже написал о сложившейся ситуации на имя председателя думы. «Будем решать, что дальше делать», – заявил Воронин.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54