В Екатеринбурге появилась рабочая группа по экологическим вопросам
23.09.2019
В екатеринбургской гордуме создали ещё одну рабочую группу. Она будет заниматься вопросами экологии. Об этом сообщил депутат Константин Киселев.
Решение было принято на встрече сообщества «Парки и скверы Екатеринбурга» с председателем городскойх думы Игорем Володиным. По предварительным данным, в рабочую группу войдут депутаты, представители профессионального сообщества и общественники.
В планах у группы – изменение правил благоустройства с учетом современных экологических стандартов и включение в состав Общественной палаты специалистов данной сферы.
Решение было принято на встрече сообщества «Парки и скверы Екатеринбурга» с председателем городскойх думы Игорем Володиным. По предварительным данным, в рабочую группу войдут депутаты, представители профессионального сообщества и общественники.
В планах у группы – изменение правил благоустройства с учетом современных экологических стандартов и включение в состав Общественной палаты специалистов данной сферы.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15