«Уралочка-НТМК» вышла в полуфинал Кубка России по волейболу
23.09.2019
В Екатеринбурге завершились матчи предварительного этапа Кубка России по волейболу. В следующий этап вышли команды «Уралочка-НТМК», «Заречье-Одинцово» и «Динамо-Метар».
В заключительном матче этапа встретились команды «Уралочка-НТМК» и «ТюмГУ». В первой игре выиграла екатеринбуржская команда со счетом 25:20. В втором сете для «Уралочки» игра прошла совсем легко – счет составил 25:14. И в заключительной игре счет долгое время оставался равным, но «Уралочка-НТМК» все же смогла оторваться, и на табло показали результат сета – 25:17.
Напомним, что полуфинал Кубка Росси по волейболу пройдет с первого по третье ноября.
В заключительном матче этапа встретились команды «Уралочка-НТМК» и «ТюмГУ». В первой игре выиграла екатеринбуржская команда со счетом 25:20. В втором сете для «Уралочки» игра прошла совсем легко – счет составил 25:14. И в заключительной игре счет долгое время оставался равным, но «Уралочка-НТМК» все же смогла оторваться, и на табло показали результат сета – 25:17.
Напомним, что полуфинал Кубка Росси по волейболу пройдет с первого по третье ноября.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41
Пермский краевой суд обязал садоводов выплатить взносы за 3 года
Вторник, 23 июня, 09.24