В Екатеринбурге «разули» иномарку, припаркованную в охраняемом дворе
22.09.2019
В уральской столице во дворе охраняемого жилого комплекса «Бажовский» сняли колеса с Range Rover.
«Территория вся в камерах и охране. Как так, непонятно», - подписал очевидец Владимир фотографию, опубликованную в паблике «Инцидент Екатеринбург» ВКонтакте. Стоит отметить, что у жилого комплекса круглосуточно работают несколько постов охраны.
Автомобиль остался стоять на кирпичах без колес. Подробности инцидента устанавливаются.
«Территория вся в камерах и охране. Как так, непонятно», - подписал очевидец Владимир фотографию, опубликованную в паблике «Инцидент Екатеринбург» ВКонтакте. Стоит отметить, что у жилого комплекса круглосуточно работают несколько постов охраны.
Автомобиль остался стоять на кирпичах без колес. Подробности инцидента устанавливаются.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59