И опять в никуда: в центре Екатеринбурга появилась ещё одна дверь
20.09.2019
В Екатеринбурге появилась ещё одна дверь в никуда. Новый арт-объект расположился на площади 1905 года напротив торгового центра «Пассаж». На ручке двери весит табличка «Открыто».
«Для тех кто ищет и ждёт открытых дверей»,- отметил на своей странице в социальных сетях уличный художник Рома Инк.
Напомним, ранее подобные арт-объекты появились на Городском пруду и на крыше торгового центра SILA VOLI.
«Для тех кто ищет и ждёт открытых дверей»,- отметил на своей странице в социальных сетях уличный художник Рома Инк.
Напомним, ранее подобные арт-объекты появились на Городском пруду и на крыше торгового центра SILA VOLI.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36