Екатеринбургского туриста спасли в горах Крыма
19.09.2019
Накануне в Крыму 31-летний турист из Екатеринбурга гулял по горно-лесной зоне в районе горы Меганом и упал со скального обрыва, после чего не смог самостоятельно передвигаться и обратился к спасателям.
На помощь к пострадавшему приехали четыре сотрудника Судакского поисково-спасательного отделения МЧС и сотрудники АСО «Крым-спас».
Уральского туриста успешно эвакуировали к спасательному автомобилю. Сейчас он находится под пристальным вниманием врачей.
На помощь к пострадавшему приехали четыре сотрудника Судакского поисково-спасательного отделения МЧС и сотрудники АСО «Крым-спас».
Уральского туриста успешно эвакуировали к спасательному автомобилю. Сейчас он находится под пристальным вниманием врачей.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07