В Свердловской области высадят 55 гектаров леса в рамках Всероссийской акции «Живи, лес!»
16.09.2019
В рамках Всероссийской ежегодной акции «Живи, лес!» в Свердловской области высадят 55 гектаров леса, об это рассказали в департаменте информполитики региона.
Отмечается, что новые деревья будут садить во всех 30 лесничествах области. Кроме того, в рамках акции будет проходить уборка леса от мусора. Центральной площадкой станет посадочная площадка в Билимбаевском лесничестве. Там планируется высадить более 8 тысяч сосен.
Высадкой деревьев будут заниматься работники лесничеств, общественных организаций, школьники, студенты, сотрудники государственных и коммерческих организаций. Акция продлится до конца октября.
Отмечается, что новые деревья будут садить во всех 30 лесничествах области. Кроме того, в рамках акции будет проходить уборка леса от мусора. Центральной площадкой станет посадочная площадка в Билимбаевском лесничестве. Там планируется высадить более 8 тысяч сосен.
Высадкой деревьев будут заниматься работники лесничеств, общественных организаций, школьники, студенты, сотрудники государственных и коммерческих организаций. Акция продлится до конца октября.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46