В Нижнем Тагиле стартовал отопительный сезон
16.09.2019
Сегодня, 16 сентября, в Нижнем Тагиле начался отопительный сезон. В пресс-службе мэрии сообщили, что сейчас идёт запуск и заполнение систем отопления. Пока что никаких происшествий не зафиксировано.
По словам заместителя директора Центра обслуживания зданий и помещений Алексея Гибнева, все социальные объекты должны быть снабжены теплом до 21 сентября. Всего в обслуживании центра находятся 264 объекта, отмечает ИА TagilCity.ru.
Напомним, что неделю назад заместитель начальника управления горхозяйством Игорь Комаров заявил, что Нижний Тагил на 97% готов к отопительному сезону. В Дзержинском районе города работы на теплосетях завершатся только к 20 сентября.
По словам заместителя директора Центра обслуживания зданий и помещений Алексея Гибнева, все социальные объекты должны быть снабжены теплом до 21 сентября. Всего в обслуживании центра находятся 264 объекта, отмечает ИА TagilCity.ru.
Напомним, что неделю назад заместитель начальника управления горхозяйством Игорь Комаров заявил, что Нижний Тагил на 97% готов к отопительному сезону. В Дзержинском районе города работы на теплосетях завершатся только к 20 сентября.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36