В домах Екатеринбурга начали включать отопление
16.09.2019
В уральской столице начинают включать отопление. Первый этап продлится с 16 по 18 сентября, об этом сообщил вице-мэр Екатеринбурга по вопросам ЖКХ Владимир Гейко.
За это время тепло появится у жителей Железнодорожного района, Октябрьского, Ленинского и Кировского. В первую очередь отопление включат в больницах, школах и детсадах.
На втором этапе подключения, который продлится с 19 по 22 сентября, к отоплению планируется подключить Эльмаш, Уралмаш, ВИЗ и Ботанику. В последнюю очередь отопление дадут в Пионерском поселке.
Отопление во всем городе планируется включить до 1 октября.
За это время тепло появится у жителей Железнодорожного района, Октябрьского, Ленинского и Кировского. В первую очередь отопление включат в больницах, школах и детсадах.
На втором этапе подключения, который продлится с 19 по 22 сентября, к отоплению планируется подключить Эльмаш, Уралмаш, ВИЗ и Ботанику. В последнюю очередь отопление дадут в Пионерском поселке.
Отопление во всем городе планируется включить до 1 октября.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08