В Каменске-Уральском будут судить свердловчан, у которых изъяли более 1,1 кг наркотиков
13.09.2019
В Каменске-Уральском будут судить 2 мужчин и 3 девушек, обвиняемых в сбыте наркотических средств. Как рассказали в местной прокуратуре, всего у участников преступной группы изъяли более 1,1 кг наркотиков.
Пятеро свердловчан сбывали наркотики с помощью размещения «закладок». Продажа наркотиков производилась через интернет, при этом закупали товар уральцы в Новосибирске. Стоит отметить, что одна из участниц преступной группировки – 17-летняя девушка.
В отношении преступной группы прокуратура утвердила обвинительное заключение. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54