В Екатеринбурге нашли сбежавшую от мамы 13-летнюю девочку
13.09.2019
В Екатеринбурге нашли 13-летнюю девочку, сбежавшую вчера от своей мамы в ТЦ «Белка» на Уралмаше. Как рассказали родители, Ангелина Реук раньше никогда не убегала из дома.
Мама Ангелины рассказала, что самое главное – девочка жива и невредима. «Ее ждет серьезный разговор, а пока пусть отдыхает. Раньше она никогда такого не позволяла себе, да и ссор у нас не было в семье», – отмечает она.
Мама Ангелины рассказала, что самое главное – девочка жива и невредима. «Ее ждет серьезный разговор, а пока пусть отдыхает. Раньше она никогда такого не позволяла себе, да и ссор у нас не было в семье», – отмечает она.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Около двух десятков мостов может появиться в Екатеринбурге в ближайшие двадцать лет
Четверг, 25 июня, 14.49
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18