В квартирах Екатеринбурга тепло появится уже 16 сентября
11.09.2019
Социальные объекты и дома Екатеринбурга начнут подключать к отоплению уже с 16 сентября. Сначала по традиции тепло появится во всех школах, детских садах и больницах.
В пресс-службе администрации Екатеринбурга рассказали, что тепло будут подавать в соответствии с очередностью по зонам подключения, согласно условиям заключенных договоров, а также готовности объектов теплопотребления к работе в зимних условиях.
Напомним, что плату за отопление начнут начислять со дня появления тепла в батареях.
В пресс-службе администрации Екатеринбурга рассказали, что тепло будут подавать в соответствии с очередностью по зонам подключения, согласно условиям заключенных договоров, а также готовности объектов теплопотребления к работе в зимних условиях.
Напомним, что плату за отопление начнут начислять со дня появления тепла в батареях.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбуржца обвинили в убийстве десятилетней давности
Пятница, 26 июня, 13.16
Владельца камышловсского «концлагеря» для собак отпустили из СИЗО
Пятница, 26 июня, 13.14
В Красноуральске вынесли приговор по делу об ограблении советского актёра Воскресенского
Пятница, 26 июня, 12.43