В центре Екатеринбурга столкнулись две иномарки
10.09.2019
Сегодня в Екатеринбурге на пересечении улиц Вайнера и Ленина произошла авария с участием двух иномарок.
Недалеко от здания администрации города столкнулись Toyota Camry и Honda. По предварительным данным, автомобиль Toyota выезжал с Вайнера на Ленина, однако точные обстоятельства ДТП в настоящее время устанавливаются.
Кроме того, есть информация, что Toyota с номером А212АА обслуживает чиновников администрации.
Недалеко от здания администрации города столкнулись Toyota Camry и Honda. По предварительным данным, автомобиль Toyota выезжал с Вайнера на Ленина, однако точные обстоятельства ДТП в настоящее время устанавливаются.
Кроме того, есть информация, что Toyota с номером А212АА обслуживает чиновников администрации.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51