В Екатеринбурге бывший первый вице-мэр вошел в состав правления «Уралмашзавода»
09.09.2019
Бывший первый замглавы Екатеринбурга Алексей Кожемяко вошел в состав правления «Уралмашзавода», такое решение приняли на заседании совета директоров.
Следует отметить, что Кожемяко работает в структуре «Уралмашзавода» ещё с января 2019 года. Он был гендиректором ООО «Управляющая компания Индустриальный парк “Уралмаш”», а также координировал работу инфраструктурных объектов.
Добавим, на данный момент в состав правления «Уралмашзавода» включены 8 человек, в их числе: Ян Центер, Евгений Прохоров, Андрей Кузнецов, Наталья Бычкова, Наталья Щербинина, Алексей Кожемяко, Роман Зиновьев и Лариса Куприна.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24
Под Екатеринбургом 71-летний водитель погиб в лобовом столкновении с грузовиком
Воскресенье, 28 июня, 18.14
Власти рассказали о ходе восстановления Кушвы после урагана
Воскресенье, 28 июня, 16.36