В Екатеринбурге откроется новый пункт приема анализов
29.11.2011
В Екатеринбурге 30 ноября откроется новый пункт приема анализов. Такое решение было принято для повышения качества обслуживания населения: сокращения очередей в заборном пункте в переулке Отдельном и повышения транспортной доступности, сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора по Свердловской области.
Также отметим, что 1 декабря, в день, когда проводится Всемирный день борьбы со СПИДом, новый заборный пункт приглашает граждан бесплатно сдать анализ на антитела к вирусу иммунодефицита человека.
Новый пункт приема анализов откроется по адресу: Екатеринбург, Братьев Быковых, 5. Здесь будет проводиться забор биологического материала для выполнения лабораторных исследований. Сдать анализы можно будет в будние дни с 8.00 до 12.00, выдача результатов с 13.00 до 15.30.
Также отметим, что 1 декабря, в день, когда проводится Всемирный день борьбы со СПИДом, новый заборный пункт приглашает граждан бесплатно сдать анализ на антитела к вирусу иммунодефицита человека.
Новый пункт приема анализов откроется по адресу: Екатеринбург, Братьев Быковых, 5. Здесь будет проводиться забор биологического материала для выполнения лабораторных исследований. Сдать анализы можно будет в будние дни с 8.00 до 12.00, выдача результатов с 13.00 до 15.30.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46