Возрастное ограничение 18+

В Ирбите чиновник сбил женщину и подрался с инспектором ДПС

09.57 Суббота, 7 сентября 2019
В Ирбите на перекрестке улиц Советская и Молодой Гвардии мужчина за рулём Toyota проехал на красный сигнал светофора, сбил 29-летнюю женщину, а позже напал на инспектора ДПС. Инцидент произошёл на этой неделе.

Как сообщает Znak.com, за рулём иномарки находился Роман Большаков – начальник отдела ГО и ЧС администрации Ирбитского муниципального округа. Стоит отметить, что ранее Большаков занимал должность заместителя начальника по охране общественного порядка местного ОВД. По заявлениям очевидцев ДТП, чиновник вел себя неадекватно, словно находился в состоянии опьянения.

Сбив женщину, которая переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора, виновник с места ДТП не скрылся. Однако, находясь в одном автомобиле с правоохранителями, он, по предварительным данным, сначала начал размахивать руками в сторону заднего сидения машины, где сидел один из сотрудников ГИБДД, а затем, после замечания, набросился на инспектора, нанеся ему несколько ударов.

В настоящее время решается вопрос о лишении мужчины прав. Пострадавшая, которую от сильного удара отбросило на ещё один автомобиль, двигавшийся во встречном направлении, находится в больнице.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Виктор
Добавил Виктор
7 сентября 2019 22:03
Я проезжал мимо сразу после аварии. Этот упырь "решал с кем то вопрос" по телефону, а инспектор дпс стоял перед ним как мальчик. Отмажут очередную шишку овд. Надо не только прав лишать, а и погоны снимать и гнать из органов!
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK