В Первоуральске фура врезалась в проходную завода
29.11.2011
Минувшей ночью, около 1 часа, в Первоуральске фура, груженная металлоломом, врезалась в здание бывшей проходной Старотрубного завода.
Во время происшествия в здании проходной находился персонал охраны, но, как сообщают в городской ГИБДД, в результате ДТП никто не пострадал, в том числе и водитель. По предварительным данным, водитель грузовика не справился с управлением из-за неисправных тормозов.
По данному факту проводится проверка.
Во время происшествия в здании проходной находился персонал охраны, но, как сообщают в городской ГИБДД, в результате ДТП никто не пострадал, в том числе и водитель. По предварительным данным, водитель грузовика не справился с управлением из-за неисправных тормозов.
По данному факту проводится проверка.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13